logo.png +7 (915) 319-87-82

345 000 000 ₽

ID лота:
551582
Адрес:
Ленинградский пр-кт, д 77с2
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
1016.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
339 299 ₽
Этаж:
1 из 9

Продажа торговой площади в Москве, в САО. Возле метро Сокол. Район Сокол

Вашему вниманию предлагается торговое помещение 1016,8 кв. м (1 этаж- 599,6 кв, подвал- 417,2 кв.). Арендатор- супермаркет Дикси. Станция метро Сокол (3 мин. пешком). Стоимость –348 млн. руб. Долгосрочный договор аренды до 2021 г. Окупаемость- 10 лет. Три отдельных входа. Отличный пешеходный трафик, рекламные возможности. Сложившийся торговый коридор. Рядом своя парковка, остановка транспорта. Презентабельный район. Электрическая мощность 70 кВт.

Расположение Ленинградский пр-кт, д 77с2

Торговая площадь

Ленинградский пр-кт, д 52

Ленинградский пр-кт, д 52

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к16

Ленинградский пр-кт, д 80к16

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 62с27

Ленинградский пр-кт, д 62с27