logo.png +7 (915) 319-87-82

223 000 000 ₽

ID лота:
551655
Адрес:
Маршала Бирюзова ул, д 16
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
134.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 654 302 ₽
Этаж:
1 из 5

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00

Продажа торговой площади в Москве, в (СЗА0) Северо-западный административный округ. Возле метро Октябрьское поле. Район Щукино

Вашему вниманию предлагается готовый арендный бизнес. Помещение площадью 134.8 кв.м на 1 этаже жилого дома. Арендатор сетевая кофейня "Кофе-Хауз" ДДА-5 лет с 03.2015, МАП в 1 год =1 687 500 руб., УСН, КУ+ЭР оплачивается отдельно арендатором, индексация - 8%/год. Отдельный вход непосредственно у выхода из станции метро Октябрьское поле + доп. вход со двора. Планировка – свободная, высота потолков - 4 м. Перекрытия - железобетон. Все центральные городские коммуникации. Отлично подходит под банк, салон связи, аптеку, оптику, ювелирный, цветы, подарки, салон красоты, общепит, магазин любого типа. Состояние: в 2015 году проведен капитальный ремонт помещений с заменой всех коммуникаций: водоснабжение, отопление, водоотведение, электросеть. Все блоки оборудованы своим санузлом и приборами учета эл-ва. Электричество – 0,25 кВт/1 кв.м. Интернет, МГТС. Сверхинтенсивный пешеходный трафик. Высокий рекламный потенциал и возможности размещения вывесок.

Расположение Маршала Бирюзова ул, д 16

Торговая площадь

Маршала Бирюзова ул, д 16

Маршала Бирюзова ул, д 16

Торговая площадь

Маршала Василевского ул, д 5 корп. 1