logo.png +7 (915) 319-87-82

79 192 080 ₽

ID лота:
551671
Адрес:
Полянка Б. ул, д 7/10с1
Тип:
Продажа
Категория:
свободного назначения
Площадь:
222.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
356 400 ₽
Этаж:
2 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Чистовая премиум

Продажа помещения свободного назначения в Москве. Возле метро Полянка. Район Якиманка

Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения (ПСН) площадью 222.2 кв.м на 2-м этаже Нового Делового центра "Полянка 7". Помещение с новой внутренней отделкой после ремонта с использованием современных отделочных материалов; полностью готово к въезду. Высококачественная отделка мест и зон общего пользования. Презентабельная входная группа, холл и зона ресепшн. Высокий рекламный потенциал и возможности размещения рекламных вывесок на фасаде центра. Высота потолков 3-3,3 м. Новый лифт. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение по периметру и мест общего пользования. Парковка – свободная рядом с Деловым центром, в прилегающих дворах и на соседних улицах. В 2014 году завершён капитальный ремонт здания, фасада и всех помещений с заменой всех коммуникаций: системы отопления, водоснабжения/водоотведения, электросети и пр. Системы контроля доступа и видеонаблюдения по периметру. В каждом офисном блоке установлен видеодомофон. Обременений и ограничений нет.

Расположение Полянка Б. ул, д 7/10с1

свободного назначения

Ленинский пр-кт, д 2

Ленинский пр-кт, д 2

Торговая площадь

Полянка Б. ул, д 51А/9