logo.png +7 (915) 319-87-82

80 505 487 ₽

ID лота:
551840
Адрес:
Абельмановская ул, д 9 стр.1
Тип:
Продажа
Категория:
свободного назначения
Площадь:
233 кв.м.
Цена за кв.м.:
345 463 ₽
Этаж:
1

Продажа помещения свободного назначения в Москве. Возле метро Пролетарская

Вашему вниманию предлагается особняк по адресу: г.Москва, ул. Абельмановская, д. 9, стр.1, м.Пролетарская - 5 минут пешком. Общая площадь 233,3 кв.м. 2 этажа. Прошедший государственную экспертизу проект реконструкции с пристройкой под размещение офисных помещений, кафе на 24 места, подземного паркинга на 2 автомобиля и расширением общей площади до 784 кв.м. Выполнены тех. условия на электрификацию и телефонию. Холодная и горячая вода в здании. В подарок лифт monitor.

Расположение Абельмановская ул, д 9 стр.1

загрузка карты...