logo.png +7 (915) 319-87-82

1 000 000 ₽

ID лота:
551935
бизнес-центр:
Garden Mir
Адрес:
Мира пр-кт, д 40
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
276 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 623 ₽
Этаж:
9 из 9
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Проспект Мира. Район Мещанский

Аренда помещения общей площадью 276 кв.м на 9 этаже торгово-административного комплекса "Garden Mir" в 20 метрах от кольцевой станции метро «Проспект Мира» Здание расположено на первой линии Проспекта Мира с проходимостью 90 000 человек ежедневно, в окружении объектов культурного и исторического наследия. В пешей доступности – СК "Олимпийский", ботанический сад МГУ "Аптекарский огород", Московская соборная мечеть Возможное назначение помещения: ресторан, офис, магазин Эксплуатационные расходы и НДС включен в арендную ставку Коммунальные услуги оплачиваются по факту

Расположение Мира пр-кт, д 40

Объекты рядом

ОСЗ / Особняк

Мира пр-кт, д 20к2

Мира пр-кт, д 20к2

Торговая площадь

Рождественка ул, д 6/9/20с1

Рождественка ул, д 6/9/20с1