logo.png +7 (915) 319-87-82

14 700 000 ₽

ID лота:
551939
Адрес:
Большая Ордынка ул, д 40стр1
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
4770 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 081 ₽
Этаж:
1 из 4
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Полянка, Третьяковская. Район Якиманка

Аренда офисного здания класса "А" в историческом центре Москвы на первой линии улицы Большая Ордынка в пешей доступности от станций метро "Полянка" и "Третьяковская" Здание построено в 2000 году, а в 2021 полностью реконструировано: установлены современные инженерные системы, выполнена качественная офисная отделка помещений Смешанная планировка, высокие потолки, 2 лифта, в подвале расположен депозитарий Предусмотрена подземная парковка на 18 автомобилей, а также парковка для 26 автомобилей во внутреннем дворе. Здание расположено в окружении охранных зон памятников культур, в пешей доступности Парк искусств Музеон Рядом проходят основные транспортные артерии города: Садовое кольцо, улицы Б.Якиманка, Моховая, Варварка, Ленинский проспект и набережные Москвы-реки Особняк подходит для банка или представительства компании .

Расположение Большая Ордынка ул, д 40стр1

свободного назначения

Ленинский пр-кт, д 2

Ленинский пр-кт, д 2

Торговая площадь

Полянка Б. ул, д 51А/9

Полянка Б. ул, д 51А/9

свободного назначения

Ордынка Б. ул, д 46

Ордынка Б. ул, д 46

свободного назначения

Полянка Б. ул, д 4с10

Полянка Б. ул, д 4с10

свободного назначения