logo.png +7 (915) 319-87-82

368 235 ₽

ID лота:
551954
бизнес-центр:
Бизнес-парк «Искра»
Адрес:
Ленинградский пр-кт, д 35стр1
Площадь:
116.9 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 150 ₽
Этаж:
1 из 17
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
5.00
Ремонт:
Под чистовую

Аренда торговой площади в Москве, в САО. Возле метро Динамо, Петровский Парк. Район Беговой

Аренда помещения свободного назначения с отдельным входом и высотой потолков более 5 метров на 1 этаже БЦ "Искра-Парк" Помещение без отделки, общая полезная площадь - 102,4 кв.м Стоимость аренды включает НДС и эксплуатационные расходы Договор аренды от 5 лет Бизнес-центр «Искра-Парк» удобно расположен вблизи основных транспортных магистралей - Ленинградского проспекта, ТТК и Хорошевского шоссе, в пешей доступности от станций метро "Динамо" и "Петровский парк", имеет собственную развитую инфраструктуру: фитнес-центр, столовая, конференц-зал, рестораны, кафе, салон красоты, мини-маркет

Расположение Ленинградский пр-кт, д 35стр1

Торговая площадь

Ленинградский пр-кт, д 52

Ленинградский пр-кт, д 52

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к16

Ленинградский пр-кт, д 80к16

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 62с27

Ленинградский пр-кт, д 62с27