logo.png +7 (915) 319-87-82

1 600 000 ₽

ID лота:
552022
торговый центр:
Олимпик Плаза
Адрес:
Мира пр-кт, д 39стр2
Площадь:
137.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
11 611 ₽
Этаж:
1 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Проспект Мира. Район Мещанский

Аренда торгового помещения общей площадью 137,8 кв.м на 1-м этаже торгово-офисного центра "Олимпик Плаза II". Ставка аренды включает НДС и эксплуатационные платежи. Электроэнергия оплачивается по счетчику. Бизнес-центр расположен в минуте ходьбы от метро "Проспект Мира" и обладает развитой инфраструктурой: кафе, рестораны, магазины, отделение банка и банкоматы, аптека. На территории круглосуточная охрана и видеонаблюдение, доступ в здание 24/7. Стоимость аренды машиноместа в подземном паркинге составляет от 15 000 руб. до 25 000 руб. в месяц. Помещение освобождается с 01.01.2022 Гарантийный платеж, арендные каникулы и иные дополнительные условия обсуждаются на переговорах.

Расположение Мира пр-кт, д 39стр2

Объекты рядом

ОСЗ / Особняк

Мира пр-кт, д 20к2

Мира пр-кт, д 20к2

Торговая площадь

Рождественка ул, д 6/9/20с1

Рождественка ул, д 6/9/20с1