logo.png +7 (915) 319-87-82

870 400 ₽

ID лота:
552113
бизнес-центр:
Сухаревский Плаза
Адрес:
Сухаревский Б. пер, д 21стр2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
272 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 200 ₽
Этаж:
1 из 6

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Сухаревская. Район Мещанский

Аренда офиса в БЦ на Сухаревской Аренда офисного помещения в бизнес-центре класса В+, расположенном в пешей доступности от станций метро «Сухаревская» и «Цветной бульвар». Площадь помещения – 272 м2. Расположение – первый этаж 6-этажного здания БЦ. Удобная смешанная планировка, выполнена отделка. Бизнес-центр «Сухаревский плаза» находится в центре Москвы, в удобной транспортной доступности от Садового, Бульварного кольца. В здании функционируют все коммуникации, выделенная мощность – более 60 Вт на 1 м2. Есть подземный паркинг, reception, в круглосуточном режиме обеспечивается охрана. Стоимость аренды - 870 400 руб. в месяц. В стоимость входит оплата эксплуатационных расходов, НДС, коммунальные услуги оплачиваются дополнительно. Предусмотрен страховой депозит (арендная плата за 2 месяца).

Объекты рядом

ОСЗ / Особняк

Мира пр-кт, д 20к2

Мира пр-кт, д 20к2

Торговая площадь

Рождественка ул, д 6/9/20с1

Рождественка ул, д 6/9/20с1