logo.png +7 (915) 319-87-82

206 708 ₽

ID лота:
552224
торговый центр:
Олимпик Плаза
Адрес:
Мира пр-кт, д 33 корп. 1
Площадь:
99.22 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 083 ₽
Этаж:
6 из 9
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Проспект Мира. Район Мещанский

Аренда на 6-м этаже общей площадью 99,22 м2 в торгово-офисном центре "Олимпик Плаза". 3 минуты пешком от метро Проспект Мира. Превосходная освещенность и вид из окон. В ТЦ представлены кафе, рестораны, магазины, отделение банка и банкоматы, аптека. На территории - круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Стоимость аренды машиноместа в подземном и наземном паркинге составляет от 15 000 руб. до 25 000 руб. в месяц. Ставка аренды включает НДС и эксплуатационные платежи. Электроэнергия оплачивается по счетчику. Гарантийный платеж, арендные каникулы и иные дополнительные условия обсуждаются на переговорах.

Расположение Мира пр-кт, д 33 корп. 1

Объекты рядом

ОСЗ / Особняк

Мира пр-кт, д 20к2

Мира пр-кт, д 20к2

Торговая площадь

Рождественка ул, д 6/9/20с1

Рождественка ул, д 6/9/20с1