logo.png +7 (915) 319-87-82

170 000 ₽

ID лота:
552255
Адрес:
Хорошевская 3-я ул, д 2 стр. 2
Площадь:
121.1 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 403 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.20
Ремонт:
Под чистовую

Аренда торговой площади в Москве, в СЗА0. Возле метро Хорошёво. Район Хорошёво-Мнёвники

Аренда нежилого помещения на 1 этаже, общей площадью 121,1 м2 в районе Хорошево-Мневники, на ул. 3-я Хорошевская, д.2, стр.2. Помещения расположены в реконструированном здании в стиле "Лофт", имеют панорамное остекление, высокие потолки 4,2 м, самостоятельные входные группы, мокрые точки, вводы электричества, центральное отопление. Есть возможность объединения блоков и их свободная перепланировка. Собственник предоставляет арендные каникулы, возможность долгосрочной аренды. Услуги эксплуатации (интернет, телефония, ремонт и др.) оказывает Управляющая компания. Возможное назначение помещений - офис, мастерская, чистое производство, образование, проведение мероприятий, фотостудия. МАП: 170 000 руб.

Расположение Хорошевская 3-я ул, д 2 стр. 2

Торговая площадь

Шелепихинская наб, д 34

Шелепихинская наб, д 34

Торговая площадь

Шелепихинская наб, д 34

Шелепихинская наб, д 34

Торговая площадь

Хорошёвская 3-я ул, д 19А

Хорошёвская 3-я ул, д 19А