logo.png +7 (915) 319-87-82

564 600 ₽

ID лота:
552261
Адрес:
Шереметьевская ул, д 26
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
188.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 000 ₽
Этаж:
1 из 10

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.60
Ремонт:
Под чистовую

Аренда ПСН в Москве, в СВАО. Возле метро Марьина роща. Район Марьина Роща

Аренда торгового помещения, общей площадью 188,2 м2. Помещение расположено на 1 этаже новостройки бизнес-класса в ЖК "Отражение". Помещение без отделки. Витринное остекление, дизайнерские фасады, современная инженерия. Высокие потолки 4,6 м. Электрическая мощность 40 кВт. МАП - 564 600 руб.

Расположение Шереметьевская ул, д 26

Торговая площадь

Сущевский Вал ул, д 71

Сущевский Вал ул, д 71

свободного назначения

Складочная ул, д 1с16

Складочная ул, д 1с16

Торговая площадь

Сущевский Вал ул, д 62

Сущевский Вал ул, д 62