logo.png +7 (915) 319-87-82

170 000 ₽

ID лота:
552297
Адрес:
Каширское ш, д 28 корп. 1
Площадь:
32 кв.м.
Цена за кв.м.:
5 312 ₽
Этаж:
1 из 6

Дополнительные характеристики

Потолки:
2.70
Ремонт:
Под чистовую

Аренда торговой площади в Москве, в ЮАО. Возле метро Каширская. Район Москворечье-Сабурово

Аренда помещение свободного назначения. Общей площадью 32 м2. Тип здания жилое. Год постройки 1965. Этаж/Этажность 1/6. Материал стен кирпич. Перекрытия железобетонные. Высота потолков 2,7 м. Окна витрины. Санузел в каждом блоке. Вход отдельный с фасада. Расстояние от метро 50 метров. Предлагается помещение, расположенное в непосредственной близости от станции метро «Каширская». Напротив помещения находятся остановки общественного транспорта. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, развитая инфраструктура, густонаселенный район. Рядом с помещением расположен крупный ТРЦ «Москворечье».

Расположение Каширское ш, д 28 корп. 1

Торговая площадь

Каширское ш, д 3 с.1

Каширское ш, д 3 с.1

Торговая площадь

Каширское ш, д 3 с.16

Каширское ш, д 3 с.16

Торговая площадь

Каширское ш, д 7к1

Каширское ш, д 7к1

свободного назначения

Каширское ш, д 3с2

Каширское ш, д 3с2

ОСЗ / Особняк

Каширское ш, д 39

Каширское ш, д 39

Коммерческая земля

Каширское ш, д 4

Каширское ш, д 4