logo.png +7 (915) 319-87-82

100 000 ₽

ID лота:
552371
Адрес:
Краснодарская ул, д 57 корп. 3
Площадь:
7.9 кв.м.
Цена за кв.м.:
12 658 ₽
Этаж:
1 из 1

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.80
Ремонт:
Под чистовую

Аренда торговой площади в Москве, в ЮВАО. Возле метро Люблино. Район Люблино

Аренда торгового помещения 7,9 м2. Москва, Краснодарская улица, 57 корп. 3. Капитальное строение свободного назначения 1977 года постройки. Материал стен кирпич. Этаж 1. Вход отдельные входы с фасада. Высота потолков 3,8 м. Электрическая мощность достаточная для любого вида деятельности. Коммуникации центральные. Помещение находится в минуте от м. «Люблино». Густонаселенный спальный массив. Сверхинтенсивный пешеходный трафик. 1-я фасадная линия домов, свободная планировка, высокие потолки, панорамные витрины, отдельные входы, удобные подъездные пути, рядом с помещением расположен городской паркинг, остановки общественного транспорта. Рядом знаменитый торгово-ярмарочный комплекс «Москва».

Расположение Краснодарская ул, д 57 корп. 3

Торговая площадь

Чагинская ул, д 4 с13

Чагинская ул, д 4 с13

Торговая площадь

Краснодарская ул, д 57 корп. 3

Краснодарская ул, д 57 корп. 3

Торговая площадь

Краснодарская ул, д 57к3

Краснодарская ул, д 57к3

ОСЗ / Особняк

Ставропольский проезд, д 9

Ставропольский проезд, д 9