logo.png +7 (915) 319-87-82

1 532 200 ₽

ID лота:
552411
Адрес:
Рязанский пр-кт, д 6 корп. 2
Площадь:
766.1 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 000 ₽
Этаж:
1 из 6

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.40
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда торговой площади в Москве, в ЮВАО. Возле метро Стахановская. Район Выхино-Жулебино

Предлагается в аренду ПСН общей площадью 766,1 м.кв. на 1 этаже в отдельно стоящее здание, который находится по адресу Москва, улица Рязанский пр-кт, 6 корп. 2 в ЮВАО административном округе Москвы. Всего несколько минут от метро до здания. Офис свободной планировки и требует отделки. Вокруг много мест общественного питания для сотрудников и руководства.

Расположение Рязанский пр-кт, д 6 корп. 2