logo.png +7 (915) 319-87-82

424 500 ₽

ID лота:
552423
Адрес:
Полянка Б. ул, д 44
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
169 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 511 ₽
Этаж:
1 из 7

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.30
Ремонт:
Под чистовую

Аренда ПСН в Москве, в ЦАО. Возле метро Полянка. Район Якиманка

Аренда помещения общей площадью 169 м2 расположенного на -1-1 этаже ЖК премиум класса «Полянка/44». Планировка свободная. Арендные каникулы: обсуждаются индивидуальные условия под арендатора. Срок договора: минимально 3 года. Отдельно оплачиваются коммунальные расходы по факту потребления и операционные расходы в размере 1632 руб./м². Это уникальный комплекс элитных особняков, расположенных в районе Якиманка в ЦАО Москвы, на улице Большая Полянка, рядом с Третьяковской галерей на Крымском Валу, парком им. М. Горького и другими столичными достопримечательностями. В 7 минутах ходьбы от комплекса находятся метро Полянка и Октябрьская. Рядом расположены крупные транспортные магистрали – улицы Крымский Вал и Большая Якиманка, по которым проходит множество маршрутов городского транспорта. Дизайнерский сад с небольшим ручьём во внутреннем дворе, подземный паркинг. Комплекс огорожен по периметру и находится под охраной собственной службы безопасности. Действует пропускная система. Ставка - 30 000 руб /м² в год НДС включен.

Расположение Полянка Б. ул, д 44

свободного назначения

Ленинский пр-кт, д 2

Ленинский пр-кт, д 2

Торговая площадь

Полянка Б. ул, д 51А/9