logo.png +7 (915) 319-87-82

600 100 ₽

ID лота:
552642
Адрес:
Рождественский б-р, д 22/23 стр. 1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
204 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 941 ₽
Этаж:
2 из 4

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Сретенский бульвар. Район Мещанский

Аренда офисного помещения общая площадь 204 м2 офис расположен на 2 этаже. Стоимость аренды в месяц 600 100 руб., включая УСН и эксплуатационные расходы. Коммунальные услуги оплачиваются по факту использования. Страховой депозит в размере месячной арендной платы. Внутренняя отделка выполнена. Кабинетная планировка. Договор прямой аренды на 2 года. Вентиляция естественная. Кондиционирование центральное. Электрическая мощность более 100 Вт на м². Система оповещения о пожаре. Зона платного паркинга.

Расположение Рождественский б-р, д 22/23 стр. 1

Объекты рядом

ОСЗ / Особняк

Мира пр-кт, д 20к2

Мира пр-кт, д 20к2

Торговая площадь

Рождественка ул, д 6/9/20с1

Рождественка ул, д 6/9/20с1