logo.png +7 (915) 319-87-82

1 764 000 ₽

ID лота:
552643
бизнес-центр:
Ян-Рон
Адрес:
Последний пер, д 11 стр.1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
490 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 600 ₽
Этаж:
7 из 7
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Сухаревская. Район Мещанский

Аренда Представительского офиса площадью 490 м2 в БЦ "ЯН-РОН" на 7-м этаже. 5 минут до метро Сухаревская. Кабинетная планировка (8 кабинетов), зона ресепшн, кухня полностью оборудована бытовой техникой, столовая для руководителей, 5 санузлов, большая переговорная, две зоны для руководства с отдельными санузлами и комнатой отдыха. Паркинг – подземный и наземный на территории БЦ. Ближайшие станции метро Сухаревская, Цветной бульвар, Трубная. В пешей доступности – вся инфраструктура района. В арендную ставку включены: оплата эксплуатационных услуг, коммунальных расходов (в т.ч. электроэнергия), охрана, ежедневная уборка. Отдельно оплачивается телефония, интернет, аренда парковочных мест.

Расположение Последний пер, д 11 стр.1

Объекты рядом

ОСЗ / Особняк

Мира пр-кт, д 20к2

Мира пр-кт, д 20к2

Торговая площадь

Рождественка ул, д 6/9/20с1

Рождественка ул, д 6/9/20с1