logo.png +7 (915) 319-87-82

205 350 ₽

ID лота:
552959
бизнес-центр:
Парк Мира
Адрес:
Мира пр-кт, д 102 к2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
80 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 566 ₽
Этаж:
4 из 13
Лифт:
да

Аренда офиса в Москве, в СВАО. Возле метро Алексеевская. Район Алексеевский

Аренда офиса. До метро Алексеевская 9 минут пешком. Открытая планировка. Выполнена внутренняя отделка. Система оповещения о пожаре. Вентиляция. Кондиционирование. Электрическая мощность 90 Вт/м2. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение. IP-телефония. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Центральный ресепшн. Охраняемый наземный и подземный паркинг. Развитая инфраструктура района Алексеевский. Ставка аренды включает эксплуатационные расходы и коммунальные услуги. УСН. Страховой депозит в размере месячной арендной платы.

Расположение Мира пр-кт, д 102 к2

Объекты рядом

ОСЗ / Особняк

Мира пр-кт, д 20к2

Мира пр-кт, д 20к2

Торговая площадь

Мира пр-кт, д 69с1

Мира пр-кт, д 69с1

свободного назначения

Мира пр-кт, д 102

Мира пр-кт, д 102

Торговая площадь

Мира пр-кт, д 69с1

Мира пр-кт, д 69с1

Торговая площадь

Мира ул, д 112

Мира ул, д 112