logo.png +7 (915) 319-87-82

1 700 000 ₽

ID лота:
553090
Адрес:
Щербакова ул, д 2 к1
Площадь:
1300 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 307 ₽
Этаж:
2 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
5.00
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда торговой площади. Возле метро Алтуфьево

Прямая аренда от собственника. Функционирующий ТЦ Яуза. Центральные коммуникации. Мощность по запросу. Чистовая отделка. Сетевое соседство: Mcdonalds, Урюк, супермаркет ДА!, Мегафон и др.

Расположение Щербакова ул, д 2 к1

загрузка карты...