logo.png +7 (915) 319-87-82

101 970 ₽

ID лота:
553100
бизнес-центр:
Магистраль Плаза
Адрес:
Магистральный 1-й туп, д 5а
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
64.4 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 583 ₽
Этаж:
2 из 8
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в САО. Возле метро Беговая. Район Хорошёвский

Аренда офисного блока в бизнес-центре на западе Москвы, в пешей доступности от метро Беговая. Площадь помещения 64,4 м2. 2-й этаж 8-этажного здания бизнес-центра класса В+ «Магистраль Плаза». Смешанная планировка, выполнен качественный ремонт, установлены перегородки, функционируют все коммуникации, расстановка мебели условна. Окна выходят на улицу (открываются). Бизнес-центр «Магистраль Плаза» находится по адресу 1-й Магистральный тупик, дом 5А, на пересечении Звенигородского шоссе и ТТК, в районе, который имеет статус нового делового кластера Москвы. БЦ оснащен самыми современными коммуникациями, в здании функционирует 17 лифтов, есть своя инфраструктура – ресторан, кафе, столовая, торговая галерея с магазинами. Для парковки автотранспорта предусмотрена охраняемая наземная стоянка. Ближайшие станции метро: Беговая, Улица 1905 года, Полежаевская. От станции Беговая курсируют шаттл басы, доставляющие сотрудников к зданию БЦ. УСН.

Расположение Магистральный 1-й туп, д 5а

свободного назначения

Чапаевский пер, д 3

Чапаевский пер, д 3

Торговая площадь

Хорошевское ш, д 90

Хорошевское ш, д 90

Торговая площадь

Хорошевское ш, д 90

Хорошевское ш, д 90