logo.png +7 (915) 319-87-82

900 037 ₽

ID лота:
553194
бизнес-центр:
Etmia II
Адрес:
Щепкина ул, д 31
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
385.73 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 333 ₽
Этаж:
3 из 8
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
2.70
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Проспект Мира. Район Мещанский

Аренда офисного помещения площадью 385,73 м2 на 3-м этаже бизнес-центра класса «А» в 5 минутах ходьбы от метро Проспект Мира. В помещении оборудованы системы: электроснабжения, отопления, вентиляции, кондиционирования, оповещения о пожаре, пожаротушения, слаботочная структурированная сеть (телефония и интернет). Коммунальные платежи по факту потребления. Депозит 3 месяца. Арендная плата ежеквартально. Наземный, крытый и подземный паркинг до 15 500 руб. в месяц, включая НДС.

Расположение Щепкина ул, д 31

Объекты рядом

ОСЗ / Особняк

Мира пр-кт, д 20к2

Мира пр-кт, д 20к2

Торговая площадь

Рождественка ул, д 6/9/20с1

Рождественка ул, д 6/9/20с1