logo.png +7 (915) 319-87-82

466 700 ₽

ID лота:
553210
бизнес-центр:
Тульский
Адрес:
Тульская Б. ул, д 11
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
200 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 333 ₽
Этаж:
4 из 5
Лифт:
да

Аренда офиса в Москве, в ЮАО. Возле метро Тульская. Район Даниловский

Аренда офиса площадью 200 м2. От метро Тульская 2 минуты пешком. Выполнена внутренняя отделка. Смешанная планировка. Система оповещения о пожаре. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Электрическая мощность 90 Вт/м2. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение. IP-телефония. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Центральный ресепшн. Охраняемый наземный и подземный паркинг. Развитая инфраструктура района Даниловский. Стоимость аренды включает эксплуатационные расходы и НДС. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Страховой депозит в размере 2-месячной арендной платы.

Расположение Тульская Б. ул, д 11

Торговая площадь

Варшавское ш, д 2

Варшавское ш, д 2

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Ленинская Слобода ул, д 26

Ленинская Слобода ул, д 26