logo.png +7 (915) 319-87-82

2 530 000 ₽

ID лота:
553465
ОСЗ / особняк:
Avion
Адрес:
Ярославское ш, д 27
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
2300 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 100 ₽
Этаж:
1 из 1

Дополнительные характеристики

Потолки:
7.00

Аренда ПСН в Москве, в СВАО. Возле метро Бабушкинская. Район Ярославский

Аренда помещения свободного назначения площадью 2300 м2. Объект расположен в Ярославском районе Северо Восточного административного округа Москвы. 13 минут пешком от метро Бабушкинская. 5 минут транспортом от МКАД, 10 мин От ТТК, прямой выезд на Ярославское шоссе. Электроснабжение 600 кВт. Высота потолков 7 м. Системы пожарной безопасности. Центральные системы приточно вытяжной вентиляции и кондиционирования.

Расположение Ярославское ш, д 27

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 13

Дежнева проезд, д 13

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

свободного назначения

Менжинского ул, д 23 к.1

Менжинского ул, д 23 к.1

свободного назначения

Менжинского ул, д 23 к.1

Менжинского ул, д 23 к.1