logo.png +7 (915) 319-87-82

2 620 000 ₽

ID лота:
553703
ОСЗ / особняк:
Строганов
Адрес:
Докучаев пер, д 5 с3
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
1310 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 000 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Сухаревская. Район Красносельский

Аренда офиса площадью 1310 м2 в особняке класса В. До метро Сухаревская 12 минут пешком. Кабинетная планировка. Выполнена внутренняя отделка. Электрическая мощность 90 Вт/м2. Система оповещения о пожаре. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение, IP-телефония. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Охраняемый наземный паркинг. Развитая инфраструктура района Красносельский. Ставка аренды включает эксплуатационные расходы, НДС. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Страховой депозит в размере месячной арендной платы.

Расположение Докучаев пер, д 5 с3