logo.png +7 (915) 319-87-82

870 000 ₽

ID лота:
553730
Адрес:
Пушкарев пер, д 22 с2
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
418 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 081 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Трубная. Район Мещанский

Аренда офиса площадью 418 м2 в особняке класса В. От метро Трубная 9 минут пешком. Смешанная планировка. Выполнена внутренняя отделка. Электрическая мощность 70 Вт/м2. Система оповещения о пожаре. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение, IP-телефония. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Городской паркинг. Развитая инфраструктура района Мещанский. Ставка аренды включает эксплуатационные расходы. УСН. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Страховой депозит в размере месячной аренды.

Расположение Пушкарев пер, д 22 с2

Объекты рядом

ОСЗ / Особняк

Мира пр-кт, д 20к2

Мира пр-кт, д 20к2

Торговая площадь

Рождественка ул, д 6/9/20с1

Рождественка ул, д 6/9/20с1