logo.png +7 (915) 319-87-82

5 754 600 ₽

ID лота:
553817
бизнес-центр:
ВТБ Арена парк
Адрес:
Ленинградский пр-кт, д 36 с59
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
1621 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 550 ₽
Этаж:
10 из 15

Аренда офиса в Москве, в САО. Возле метро Динамо. Район Аэропорт

Аренда офиса площадью 1 621 м2 на 10 этаже бизнес-центра класс А. 8 минут пешком от метро Динамо. Открытая планировка. Электрическая мощность 80 Вт/м2. Система оповещения о пожаре. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение, IP-телефония. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Центральный ресепшн. Охраняемый наземный и подземный паркинг. Развитая инфраструктура района Аэропорт. САО. Стоимость аренды включает эксплуатационные расходы и НДС. Коммунальные услуги оплачиваются по факту потребления. Страховой депозит в размере 3-месячной арендной платы. Договор прямой аренды на 3 года.

Расположение Ленинградский пр-кт, д 36 с59

Торговая площадь

Ленинградский пр-кт, д 52

Ленинградский пр-кт, д 52

Торговая площадь

Ленинградское ш, д 56

Ленинградское ш, д 56

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к16

Ленинградский пр-кт, д 80к16

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21