logo.png +7 (915) 319-87-82

277 700 ₽

ID лота:
553818
бизнес-центр:
Ломоносов
Адрес:
Андропова пр-кт, д 18 к7
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
136 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 041 ₽
Этаж:
11 из 11
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.30
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЮАО. Возле метро Технопарк. Район Даниловский

Аренда офисного помещения площадью 136 м2. Высота потолков 3,3 м. Приточная вентиляция. Центральное кондиционирование и отопление. Спринклерная система пожаротушения. Офис расположен на 11 этаже БЦ класса В+ "Ломоносов" бизнес-парка Нагатино Айленд. На территории бизнес-парка расположена станция метро Технопарк. Благоустроенная охраняемая территория с цветниками, зонами отдыха и парковочными местами.

Расположение Андропова пр-кт, д 18 к7

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Ленинская Слобода ул, д 26

Ленинская Слобода ул, д 26

Торговая площадь

Люсиновская ул, д 72

Люсиновская ул, д 72