logo.png +7 (915) 319-87-82

233 012 000 ₽

ID лота:
553828
бизнес-центр:
Бизнес-парк «Искра»
Адрес:
Ленинградский пр-кт, д 35
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
58253 кв.м.
Цена за кв.м.:
4 000 ₽
Этаж:
1 из 8

Аренда особняка в Москве, в САО. Возле метро Динамо. Район Беговой

Аренда здания класса А площадью 58 253 м2. Бизнес-парк "Искра". Шаговая доступность от метро Динамо. Смешанная планировка. Внутренняя отделка выполнена. Электрическая мощность 90 кВт. Система оповещения о пожаре. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение, IP-телефония. Центральный ресепшн. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Подземный паркинг. Развитая инфраструктура района Беговой. Стоимость аренды включает эксплуатационные расходы и НДС. Коммунальные услуги оплачиваются по факту потребления. Страховой депозит в размере 3-месячной арендной платы. Договор прямой аренды на 3 года.

Расположение Ленинградский пр-кт, д 35

Торговая площадь

Ленинградский пр-кт, д 52

Ленинградский пр-кт, д 52

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к16

Ленинградский пр-кт, д 80к16

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 62с27

Ленинградский пр-кт, д 62с27