logo.png +7 (915) 319-87-82

448 000 ₽

ID лота:
553841
бизнес-центр:
Ленинградский проспект; 31с3
Адрес:
Ленинградский пр-кт, д 31 с3
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
224 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 000 ₽
Этаж:
4 из 5

Аренда офиса в Москве, в САО. Возле метро Динамо. Район Беговой

Аренда офиса площадью 224 м2 в бизнес-центре класса В. 12 минут пешком от метро Динамо. Открытая планировка. Внутренняя отделка выполнена. Электрическая мощность 60 Вт/м2. Система оповещения о пожаре. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение, IP-телефония. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Охраняемый наземный паркинг. Развитая инфраструктура района Беговой. Стоимость аренды включает эксплуатационные расходы и НДС. Коммунальные услуги оплачиваются по факту потребления. Страховой депозит в размере месячной арендной платы. Договор прямой аренды на 2 года.

Расположение Ленинградский пр-кт, д 31 с3

Торговая площадь

Ленинградский пр-кт, д 52

Ленинградский пр-кт, д 52

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к16

Ленинградский пр-кт, д 80к16

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 62с27

Ленинградский пр-кт, д 62с27