logo.png +7 (915) 319-87-82

4 059 000 ₽

ID лота:
553871
Адрес:
Бабаевская ул, д 6
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
2255 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 800 ₽
Этаж:
1 из 4
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ВАО. Возле метро Сокольники. Район Сокольники

Аренда офиса общей площадью 2 255 м2 в ВАО. 7 минут пешком до метро Сокольники. 3 этажа + подвал. Отдельный вход с улицы. 2 этаж - зона руководства. Здание оборудовано хранилищем и депозитарием. Лифт. Кабинетная планировка. Возможна вывеска на фасаде. Автономная часть здания с отдельным входом. Охраняемая территория. Современные инженерные системы. Наземный паркинг на 15 м/м. Готовность к въезду. Прямая аренда. Ставка аренды включает НДС и эксплуатационные расходы.

Расположение Бабаевская ул, д 6

свободного назначения

Стромынка ул, д 23/16

Стромынка ул, д 23/16

Торговая площадь

Сокольническая пл, д 4А

Сокольническая пл, д 4А

Торговая площадь

Маленковская ул, д 32 стр. 2А

Маленковская ул, д 32 стр. 2А