logo.png +7 (915) 319-87-82

557 100 ₽

ID лота:
554093
Адрес:
Сущевский Вал ул, д 31с1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
393.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 416 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в СВАО. Возле метро Савёловская. Район Марьина Роща

Аренда офиса на 1-м этаже офисно-торгового центра класса «В» общей площадью 393,2 м2. Зальная планировка. Современные инженерные системы. Центральная система приточно-вытяжной вентиляции и подготовки воздуха. Кондиционирование. Провайдеры: МТС, МГТС, Вымпелком. Оптико-волоконные телекоммуникации. Презентабельный фасад, высокие потолки, несколько входных групп. Парковка наземная на охраняемой территории. 1-я линия ТТК, Бутырская ул., Садовое кольцо. 10 минут пешком от метро Савеловская и Марьина роща. Инфраструктура: кафе, рестораны, сервисно-визовые центры, магазин для домашних животных, продуктовый магазин, аптека и пр. Прямая аренда от 3 лет. НДС и эксплуатационные расходы включены в ставку аренды. Коммунальные расходы оплачиваются на основании показаний приборов учета. Страховой депозит 2 месяца.

Расположение Сущевский Вал ул, д 31с1

Торговая площадь

Сущевский Вал ул, д 71

Сущевский Вал ул, д 71

свободного назначения

Складочная ул, д 1с16

Складочная ул, д 1с16

Торговая площадь

Сущевский Вал ул, д 62

Сущевский Вал ул, д 62