logo.png +7 (915) 319-87-82

371 250 ₽

ID лота:
554114
Адрес:
Автомоторная ул, д 6в
Тип:
Аренда
Категория:
Склад / Производство
Площадь:
675 кв.м.
Цена за кв.м.:
550 ₽
Этаж:
4 из 6

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00

Аренда склада / производство в Москве, в САО. Возле метро Петровско-Разумовская. Район Головинский

Аренда помещение в складском комплексе класса «С». Общая площадь 675 м2. Теплый склад. 4 этаж. Шестиэтажное складское здание, ангары, административный корпус. Высота потолков 4 м. Охраняемая территория, пандус, подъезд фур. Грузовые лифты и автопогрузчики. Удобный подъезд со стороны аэропорта Шереметьево по Ленинградскому и Дмитровскому шоссе. На территории комплекса проложены железнодорожные пути. Парковка автомобилей на территории комплекса.

Расположение Автомоторная ул, д 6в

свободного назначения

Ленинградское ш, д 47А

Ленинградское ш, д 47А

Торговая площадь

Лобненская ул, д 2

Лобненская ул, д 2

Торговая площадь

Дмитровское ш, д 71Б

Дмитровское ш, д 71Б