logo.png +7 (915) 319-87-82

4 291 250 ₽

ID лота:
554156
Адрес:
Менделеевская ул, д 4
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
2059.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 083 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
2.70
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЗАО. Возле метро Ломоносовский проспект. Район Раменки

Аренда офиса по адресу: ул. Менделеевская, дом 4. Особняк сдается целиком. 2 этажа + мансарда. Общая площадь 2 059,8 м2. Высота потолков от 2,7 м до 2,9 м. Помещение готово к въезду! 7 минут пешком от метро Ломоносовский проспект. Особняк расположен на собственной огороженной территории в престижном зелёном районе в Ботаническом саду МГУ. Презентабельный экстерьер двухэтажного здания с мансардой выполнен в стиле классической архитектуры. Внутреннее пространство особняка спроектировано в классическом кабинетном стиле, есть помещение столовой. На территории предусмотрена парковка, рассчитанная на 15 м/м. Территория огорожена. Оптимальный вариант для тех компаний, которые хотели бы расположить офис в благоприятной экологической обстановке со спокойной атмосферой в тихом районе Москвы. При этом иметь возможность быстро добраться в любой район города. Предпочтительна сдача помещения в аренду под: офис, медицинский центр, учебный центр. Стоимость парковки включена. Коммунальные платежи и эксплуатационные расходы оплачиваются дополнительно. НДС.

Расположение Менделеевская ул, д 4