logo.png +7 (915) 319-87-82

550 000 ₽

ID лота:
554165
Адрес:
Сталеваров ул, д 14 к1
Площадь:
609.1 кв.м.
Цена за кв.м.:
902 ₽
Этаж:
1 из 16

Аренда торговой площади в Москве, в ВАО. Возле метро Новогиреево. Район Ивановское

Аренда торгового помещения, расположенного по адресу: г. Москва, улица Сталеваров, д.14, корп.1, в пешей доступности от метро Новогиреево. Отдельный вход со двора. Помещение расположено на 1 этаже пристройки к жилому дому. Общая площадь - 609,1 м2. Зона погрузки-разгрузки. В подвале бильярдный клуб "Француз". Ранее располагался супермаркет "Магнит". 1-я линия домов. Густой жилой массив.

Расположение Сталеваров ул, д 14 к1

Торговая площадь

Молодежная ул, д 2 А

Молодежная ул, д 2 А

Торговая площадь

Молостовых ул, д 17 к1

Молостовых ул, д 17 к1

Торговая площадь

Реутовская ул, д 15

Реутовская ул, д 15

ОСЗ / Особняк

Свободный пр-кт, д 33

Свободный пр-кт, д 33