logo.png +7 (915) 319-87-82

1 500 000 ₽

ID лота:
554247
Адрес:
Рождественка ул, д 25 стр. 1
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
547 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 742 ₽
Этаж:
1 из 3
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Спецотделка

Аренда особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Трубная. Район Мещанский

Аренда особняка площадью 547 м2. От метро Трубная 5 минут пешком. Высококачественная отделка. 2 этажа + цоколь + мансарда. Конструктив здания выполнен из кирпича, перекрытия железобетонные. В особняке два входа: с фасада и со двора. Планировка планировка зальная, много окон. Парковка на собственной территории на 2 м/м + городская парковка по фасаду здания. Все коммуникации центральные, Земля под зданием в собственности. В шаговой доступности ЦУМ, Неглинная плаза.

Расположение Рождественка ул, д 25 стр. 1

Объекты рядом

ОСЗ / Особняк

Мира пр-кт, д 20к2

Мира пр-кт, д 20к2

Торговая площадь

Рождественка ул, д 6/9/20с1

Рождественка ул, д 6/9/20с1