logo.png +7 (915) 319-87-82

350 000 ₽

ID лота:
554424
Адрес:
Полянка Б. ул, д 4/10
Площадь:
85 кв.м.
Цена за кв.м.:
4 117 ₽
Этаж:
1 из 6

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.20

Аренда торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Полянка. Район Якиманка

Аренда помещения, расположенного по адресу: Б.Полянка, д.4/10, в шаговой доступности от двух станций метро: Полянка, Третьяковская. Только под интерьеры. Технические характеристики: 1 этаж. Площадь - 85 кв.м. Высота потолков - 4.20 м. Витринное остекление. Инженерные системы: водопровод, канализация, отопление, электричество 60 кВт, кондиционирование. Возможное назначение объекта: интерьерный салон, шоу-рум, плитка, мебель, сантехника, и.т.д Есть парковка для клиентов. Прямая аренда от собственника. УСН. Коммерческие условия: 350 000 руб. в месяц + коммунальные услуги.

Расположение Полянка Б. ул, д 4/10

свободного назначения

Ленинский пр-кт, д 2

Ленинский пр-кт, д 2

Торговая площадь

Полянка Б. ул, д 51А/9

Полянка Б. ул, д 51А/9

свободного назначения

Ордынка Б. ул, д 46

Ордынка Б. ул, д 46

свободного назначения

Полянка Б. ул, д 4с10

Полянка Б. ул, д 4с10

свободного назначения

Берсеневская наб, д 6с3

Берсеневская наб, д 6с3

свободного назначения

Якиманка Б. ул, д 39

Якиманка Б. ул, д 39