logo.png +7 (915) 319-87-82

7 116 667 ₽

ID лота:
554565
Адрес:
Марьиной Рощи 3-й проезд, д 41
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
6100 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 166 ₽
Этаж:
1 из 5
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.50

Аренда особняка в Москве, в СВАО. Возле метро Марьина роща. Район Марьина Роща

Аренда отдельно стоящего здания административного назначения, прекрасно подойдет для организации штаб-квартиры крупной и средней компании. Шаговая доступность от метро Марьина Роща. Объект ранее не экспонировался на рынке! Общая площадь - 6 100 кв.м. Этажность - 5 эт. Лифт - 3 шт. Хорошая инсоляция. Высота потолков - 3.5 м. Электрическая мощность - 250 кВт. Парковка - наземная на 50 м/м. Огороженная охраняемая территория. Для сотрудников и гостей оборудована столовая и кафетерий. Система приточно-вытяжной вентиляции, система пожаротушения, система видеонаблюдения, интернет, телефония. Арендная ставка - 14 000 руб. за кв.м/год, включая НДС.

Расположение Марьиной Рощи 3-й проезд, д 41

Торговая площадь

Сущевский Вал ул, д 71

Сущевский Вал ул, д 71

свободного назначения

Складочная ул, д 1с16

Складочная ул, д 1с16

Торговая площадь

Сущевский Вал ул, д 62

Сущевский Вал ул, д 62