logo.png +7 (915) 319-87-82

520 000 ₽

ID лота:
554698
Адрес:
Менжинского ул, д 23к1
Площадь:
100 кв.м.
Цена за кв.м.:
5 200 ₽
Этаж:
1 из 12

Аренда торговой площади в Москве, в (СВАО) Северо-восточный административный округ. Возле метро Бабушкинская. Район Бабушкинский

Аренда торгового помещения площадью 100 кв.м, в шаговой доступности от станции метро Бабушкинская. 1 этаж. 1 линия домов. Отдельный вход. Витринные окна. Обеспечение электроэнергией - 20 кВт. Тип здания - жилой дом. Аренда - 520 000 рублей в месяц.

Расположение Менжинского ул, д 23к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 13

Дежнева проезд, д 13

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

свободного назначения

Менжинского ул, д 23 к.1

Менжинского ул, д 23 к.1

свободного назначения

Менжинского ул, д 23 к.1

Менжинского ул, д 23 к.1