logo.png +7 (915) 319-87-82

750 000 ₽

ID лота:
554699
Адрес:
Менжинского ул, д 23 к1
Площадь:
332.6 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 254 ₽
Этаж:
1 из 1

Аренда торговой площади в Москве, в СВАО. Возле метро Бабушкинская. Район Бабушкинский

Аренда помещения площадью 332.6 м2 в шаговой доступности от станции метро Бабушкинская. Распределение площади по этажам: вся площадь на 1 этаже. Дополнительная информация: помещение встроенно-пристроенное, 1 линия домов, витринные окна, отдельный вход. Эл. мощность 50 кВт. Широкие рекламные возможности. Отличный пешеходный трафик. Выделенная парковка перед фасадом.

Расположение Менжинского ул, д 23 к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 13

Дежнева проезд, д 13

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

свободного назначения

Менжинского ул, д 23 к.1

Менжинского ул, д 23 к.1

свободного назначения

Менжинского ул, д 23 к.1

Менжинского ул, д 23 к.1