logo.png +7 (915) 319-87-82

5 175 000 ₽

ID лота:
554706
Адрес:
Хорошевское ш, д 43Гс1
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
4600 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 125 ₽
Этаж:
1 из 4

Аренда особняка в Москве, в САО. Возле метро Полежаевская. Район Хорошёвский

Аренда отдельно стоящего здания площадью 4600 кв.м в Северном административном округе столицы по адресу: Хорошёвское шоссе, 43Гс1. Удобный подъезд с Хорошевского шоссе. Ближайшее метро: 3 мин. пешком от МЦК Хорошево и 6 мин. пешком от м. Полежаевская. Здание 4-х этажное с подвалом в отличном состоянии. Полностью готово к работе, стены окрашены, на полу плитка, потолок армстронг, установлены сплит системы. Вентиляция - приточно-вытяжная. Кондиционирование - центральное. Безопасность - круглосуточная охрана, круглосуточный доступ. Парковка - наземная на 30 машиномест. Провайдеры - коммерческие. Инфраструктура - столовая, кафе. Арендная ставка: 13 00 руб/м2/год, включая НДС. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

Расположение Хорошевское ш, д 43Гс1

Торговая площадь

Маршала Жукова пр-кт, д 49

Маршала Жукова пр-кт, д 49

свободного назначения

Чапаевский пер, д 3

Чапаевский пер, д 3

Торговая площадь

Хорошевское ш, д 90

Хорошевское ш, д 90

Торговая площадь

Хорошевское ш, д 90

Хорошевское ш, д 90