logo.png +7 (915) 319-87-82

192 500 ₽

ID лота:
555002
Адрес:
Мира пр-кт, д 102 с.12
Площадь:
110 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 750 ₽
Этаж:
1 из 4
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20

Аренда торговой площади в Москве, в (СВАО) Северо-восточный административный округ. Возле метро Алексеевская. Район Алексеевский

ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКА. В современном БЦ «Парк мира». 1-й этаж, 2 отдельных входа, открытая планировка, витрины в пол, центральные коммуникации, потолки 3,2, метра, возможность подключения к технологической вытяжке. Помещение под чистовую отделку (предоставляются каникулы). КУ по счетчику. Архитектура комплекса : современные фасады в стиле эко-фьюжн. Дизайнерская отделка мест общего пользования с применением экологичных натуральных материалов.

Расположение Мира пр-кт, д 102 с.12

Объекты рядом

ОСЗ / Особняк

Мира пр-кт, д 20к2

Мира пр-кт, д 20к2

Торговая площадь

Мира пр-кт, д 69с1

Мира пр-кт, д 69с1

свободного назначения

Мира пр-кт, д 102

Мира пр-кт, д 102

Торговая площадь

Мира пр-кт, д 69с1

Мира пр-кт, д 69с1

Торговая площадь

Мира ул, д 112

Мира ул, д 112