logo.png +7 (915) 319-87-82

2 200 000 ₽

ID лота:
555043
Адрес:
Артековская ул, д 5
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
1667.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 319 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда ПСН в Москве, в (ЮАО) Южный-административный округ. Возле метро Варшавская. Район Нагорный

Аренда помещения площадью 1667.70 кв. м под торговые цели. Возможно деление по частям. Площадь земельного участка – 1 455 кв.м. Жизнеобеспечение: холодная/горячая вода, отопление, канализация, электричество (мощностью 130/100), вентиляция, телефонный кабель, интернет. Перед зданием имеется стихийная парковка. Здание является собственностью юридического лица и не имеет обременений. Подъездные пути: Артековская улица, Варшавское шоссе, Ялтинская улица, Чонгарский бульвар, Симферопольский бульвар. Здание находится в шаговой доступности от станции метро Варшавская и в 5 минутах на транспорте м.«Чертановская», «Севастопольская», «Каховская».

Расположение Артековская ул, д 5

Торговая площадь

Чонгарский б-р, д 10к1

Чонгарский б-р, д 10к1