logo.png +7 (915) 319-87-82

2 198 958 ₽

ID лота:
555600
Адрес:
Ленинградский пр-кт, д 31 А с.1
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
2111 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 041 ₽
Этаж:
1 из 3
Лифт:
да

Аренда ПСН в Москве, в (САО) Северный административный округ. Возле метро Динамо. Район Беговой

Аренда помещения в ОСЗ ,общей площадью 2 111м2 (Южный Блок БЦ ‘’Монарх’’), расположенное на трех этажах. Отдельно стоящее здание, примыкает к многофункциональному деловому комплексу класса «А». 1 этаж –344,9 кв.м., 2 этаж – 1021,5 кв.м., 3 этаж – 744,1 кв.м. С отдельным входом. Внутри два лифта. Под чистовую отделку. Состояние – shell&core. Приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование. Оптико-волоконный интернет, телефония. Паркинг.

Расположение Ленинградский пр-кт, д 31 А с.1

Торговая площадь

Ленинградский пр-кт, д 52

Ленинградский пр-кт, д 52

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к16

Ленинградский пр-кт, д 80к16

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 62с27

Ленинградский пр-кт, д 62с27