logo.png +7 (915) 319-87-82

765 000 ₽

ID лота:
555622
бизнес-центр:
Трио
Адрес:
8 Марта ул, д 1 с.12
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
459 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 666 ₽
Этаж:
3 из 10
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.60
Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в САО. Возле метро Динамо. Район Аэропорт

Аренда офиса площадью 459.00 кв.м, расположенного на 3 этаже центрального корпуса БЦ "Трио". Здание находится в 10 минутах ходьбы от станции метро "Динамо". Удобный проезд на ТТК и Ленинградский проспект в сторону центра и в направлении аэропорта «Шереметьево». Современная отделка помещения, спринклерная система пожаротушения, модульный фальшпол позволяющий разместить точки подключения к слаботочным и силовым сетям в любой точке офиса, кондиционирование фэнкойлами, 4 санузла, отдельный coffee point. Планировка смешанная, продумана с учетом максимального использования полезной площади. Кабинеты разделены между собой качественными стеклянными перегородками с жалюзи. Изменение планировки под нужды арендатора обсуждается. В бизнес центре есть свой ресторан и кафе. Представленные цены указаны с НДС. На плане помещение помечено белым. Помещение готово к въезду с 1 мая.

Расположение 8 Марта ул, д 1 с.12

Торговая площадь

Ленинградский пр-кт, д 52

Ленинградский пр-кт, д 52

Торговая площадь

Ленинградское ш, д 56

Ленинградское ш, д 56

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 62с27

Ленинградский пр-кт, д 62с27

Торговая площадь