logo.png +7 (915) 319-87-82

450 000 ₽

ID лота:
555666
Адрес:
Ясный проезд, д 10
Площадь:
119 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 781 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда торговой площади в Москве, в (СВАО) Северо-восточный административный округ. Возле метро Бабушкинская. Район Южное Медведково

Прямая аренда от собственника. Площадь 119,2 кв.м.1-й этаж отдельно стоящего 2-х этажного здания.1-я линия домов, проездное и проходное место. Центральные коммуникации, мощность 35 кВт. Витрины, 2 отдельных входа, возможность размещения наружной рекламы. На первом этаже здания расположены: аптека Доктор Столетов, отделение Банка Москвы, Технический Центр"СОВИНСЕРВИС", НА ВТОРОМ этаже - ФИНТЕС ЦЕНТР. Зона разгрузки-погрузки, свободная парковка. Под все виды деятельности, не предусматривающие получение алкогольной лицензии. Рядом с обьектом -учебное учреждение.

Расположение Ясный проезд, д 10

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 13

Дежнева проезд, д 13

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

свободного назначения

Менжинского ул, д 23 к.1

Менжинского ул, д 23 к.1

свободного назначения

Менжинского ул, д 23 к.1

Менжинского ул, д 23 к.1