logo.png +7 (915) 319-87-82

200 000 ₽

ID лота:
555812
Адрес:
Дежнева проезд, д 27к1
Площадь:
86 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 325 ₽
Этаж:
1 из 17

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.50

Аренда торговой площади в Москве, в (СВАО) Северо-восточный административный округ. Возле метро Бабушкинская. Район Южное Медведково

Аренда торгового помещения 80 кв. м. (1 этаж). Станция метро Бабушкинская (15 мин. пешком). Первая линия, широкие рекламные возможности. Отличный пешеходный трафик. Торговое окружение: супермаркет Пятерочка, магазин косметики Подружка, Ароматный Мир, пиццерия и др. Напротив остановка транспорта. Прекрасно подойдет под магазин одежды, косметики, обуви и многое другое. Все кроме, аптек.

Расположение Дежнева проезд, д 27к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 13

Дежнева проезд, д 13

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

Торговая площадь

Дежнева проезд, д 27к1

Дежнева проезд, д 27к1

свободного назначения

Менжинского ул, д 23 к.1

Менжинского ул, д 23 к.1

свободного назначения

Менжинского ул, д 23 к.1

Менжинского ул, д 23 к.1