logo.png +7 (915) 319-87-82

769 500 ₽

ID лота:
555830
Адрес:
Ленинградский пр-кт, д 80 к.17
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
486 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 583 ₽
Этаж:
2 из 10
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в (САО) Северный административный округ. Возле метро Сокол. Район Сокол

Аренда офиса в стиле Лофт. Помещение с отдельным входом в шаговой доступности от метро Сокол. Общая площадь – 486 м2 Высота потолка 4 м. В помещении свободная планировка с большими открытыми пространствами, светлыми окнами. Инженерия: все коммуникации центральные, так же приточно-вытяжная вентиляция, система автоматической пожарной сигнализации, видеонаблюдения, кондиционирования. Парковка: парковка вокруг здания на 300 м/мест. Возможность размещения рекламы на фасаде здания. Помещение готово к въезду. Коммерческие условия: Ставка аренды – 19 000 руб/м2/год, включая НДС и коммунальные платежи.

Расположение Ленинградский пр-кт, д 80 к.17

Торговая площадь

Ленинградский пр-кт, д 52

Ленинградский пр-кт, д 52

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к16

Ленинградский пр-кт, д 80к16

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 62с27

Ленинградский пр-кт, д 62с27