logo.png +7 (915) 319-87-82

300 000 ₽

ID лота:
555936
Адрес:
Цветной б-р, д 16/1
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
26 кв.м.
Цена за кв.м.:
11 538 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Чистовая премиум

Аренда ПСН в Москве, в (ЦАО) Центральный административный округ. Возле метро Трубная. Район Мещанский

Аренда помещения свободного назначения. Первый этаж, отдельный вход, витринные окна. Первая линия Цветного бульвара. Высота потолков - 3,2 м. Электрическая мощность – 35 кВт. Предоставляется рекламное пространство на фасаде. УСН. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Предоставляются арендные каникулы.

Расположение Цветной б-р, д 16/1

Объекты рядом

ОСЗ / Особняк

Мира пр-кт, д 20к2

Мира пр-кт, д 20к2

Торговая площадь

Рождественка ул, д 6/9/20с1

Рождественка ул, д 6/9/20с1