logo.png +7 (915) 319-87-82

260 000 ₽

ID лота:
555150
Адрес:
Шарикоподшипниковская ул, д 40
Тип:
Аренда
Категория:
ПСН
Площадь:
288 кв.м.
Цена за кв.м.:
902 ₽
Этаж:
1 из 10

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.80
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда ПСН в Москве, в ЮВАО. Возле метро Дубровка. Район Южнопортовый

Аренда нежилого помещения площадью 288 м2 в здании по адресу: ул. Шарикоподшипниковcкая, д. 40. Этаж 1 - 243 м2, и подвал - 45 м2. Фасад помещения выходит на ТТК и на 1 линию домов (хорошо видно при движении по Третьему Кольцу). Пешая доступность: 3 минуты от метро Дубровка и столько же от пересадочного узла Кожуховская МЦК (помещение находится по пути между этими станциями). Витражи и вывески вдоль всего фасада, потолки высотой 3,8 м., отдельный вход, общедоступная парковка со всех сторон здания. Помещение в хорошем состоянии, свободного назначения, идеально подходит для размещения магазина, офиса, медицинского центра, отделения банка и т. п. НДС отсутствует, коммунальные услуги оплачиваются дополнительно, по факту расхода.

Расположение Шарикоподшипниковская ул, д 40

Торговая площадь

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Торговая площадь

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Торговая площадь

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Торговая площадь

Кожуховская 5-я ул, д 12

Кожуховская 5-я ул, д 12

Торговая площадь

Кожуховская 5-я ул, д 12

Кожуховская 5-я ул, д 12